Врачи, менты и учителя - это именно те люди которых могут ненавидеть просто так огульно. Только про

них могут сказать: " я ненавижу всех ментов" .....или " ненавижу всех врачей" или "ненавижу всех учителей"
или есть еще профессии.
Вы слышали, чтобы сказали "ненавижу всех официантов"?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207164)
я ненавижу охранников, считаю их абсолютно бесполезными...А еще народ ненавидит всех пиндосов и хохлов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Я даже знаю целую нацию, целый народ, который ненавидят.
Гроссмейстер (7323)
Еще политики, чиновники, гаишники (или они тоже к ментам?), торгаши. И это только в профессиональном плане. А уж в национальном, о, тут поле непаханное!
странно..а я думала это они меня ненавидят..если судить по их отношению
Хранитель Истины (289274)
Кто-то сгоряча может и сказать. А без них - всё равно никак. Сегодня скажет, завтра прибежит...
Верховный Наставник (148599)

Верховный Наставник (107050)
Ненавижу ментов в целом. Подозреваю, что там именно какая-то школа, которая учит из людей превращаться в какое то хабальное быдло, выискивать все пути, чтоб не принять невыгодное для них заявление, и наоборот.
Мудрец (20995)
Замечательный вопрос! )
"Ненавидеть", похоже, действительно людям больше некого... Слышала однажды, что "охранники - все тупые!".... и даже мой рассказ о том, как в день св.Валентина и с плохим настроением я постеснялась взять подарочный шарик в супермаркете, а охранник меня догнал у дверей и сказал "Улыбайтесь!", вручив мне сразу два шарика - даже этот мой рассказ вызвал однзначный ответ: "Ну вот, я же говорю: они все ТУПЫЕ!"...(
Наставник (30665)
есть ещё одна профессия которую ненавидят издревле-госслужащий или по простому чиновник
Наставник (82198)
еше ненавидели вертухаев и всю партэлиту..в вашем любимом совке...разве вы забыли?
Верховный Наставник (110924)
Огульно? А может быть все эти люди имеют к этому основания? Причем - массовые основания?
Вот к ментам лично я равнодушен, но в больницах несколько раз был близок к началу массовых убийств...
особенно когда пытался положить матушку в больницу с острым (!) приступом... Этот процесс занял 6 (ШЕСТЬ!) часов. И никакие 100 - и 500-рублевые купюры всему этому коридорному персоналу не помогали...
Но психологи они хорошие - когда видят, что человек уже готов слететь с нарезки и сейчас реально будет бить и топтать их ногами - мигом появляются и места в палате, и каталки, и системы...
Наставник (54158)
Я у вас читала, как вы презираете весь пролетариат.
Правда, отчего-то причисляли к нему и охранников. ))