Если люди по советам врачей перестанут болеть, то врачи останутся без работы, можно ли доверять врач

врачам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
а люди болеть не перестанут. к примеру, зубы один х=ре=н изнашиваются, вопрос времени. ещё акушеры в любом варианте понадобятся. то есть врачи без работы не останутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Истина посередине. :) Между коммерческими интересами врачей и развитием научной медицины. А искать её придётся вам.
Наставник (52382)
Ну можете попробовать и без врачей:)) так например:)

Наставник (28115)
то же и про органы охраны правопорядка
Магистр (1551)
Да-да! Можно доверять только очень малому количеству честных врачей. Знаю таких не более тех среди тех. КОГО ЗНАЮ. Увы!!! Есть масса примеров из личного опыта!