Вы часто хотите сменить работу? Причины эмоциональные или материальные?

делимся,тут все свои
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224598)
Трижды уходила со своей работы. и снова возвращалась)
сердцем прикипела. да, и финансы, и эмоционально - всё одно на одно накладывалось.
однажды мне админша сказала: "Наташа, я не хочу тебя отпускать. возьми месяц перерыва и приходи".
она видела, насколько я выжата. работала за троих.. текучки страшные.
и всё-таки, пора разрывать этот круг) и идти дальше)
пусть эта работа будет трамплином..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не часто , материальная причина
Верховный Наставник (172766)
были мысли перейти в другую поликлинику.
причина материальная - у нас врачей почти не осталось...работали на износ...но ситуация улучшилась.
Наставник (59264)
Работа от слова раб. Я лично да как и многие не хочет никакую работу. Но тут возникает проблема а как тогда выжить? Бабы нашли лазейку да я рожаю мне можно. Но 90% людей сейчас работают не потому что они хотят а потому что а куда деваться. Вот что страшно. Общество загнанных в угол системой политической в которую они родились. Они ее не выбирали. Тебя просто ставят перед фактом что ты должен спасибо сказать что за воздух не платишь, и то еще не вечер. Еще одна такая забавная манипуляция это фууу ты лодырь. Примерно такая же как ты не мужик. Тока почему-то не рассматривается даже мнение что а собственно чем раб лучше лодыря? Все эта система социума построена на костях, на угробленных судьбах. Поэтому в такой системе счастливый человек это уже априори больной маньяк. Потому что здоровый во всем этом капитализме видит только чернуху. Вся жизнь как белка в колесе. Остановиться это сдохнуть. И мало того еще нужно типо бежать с удовольствием и улыбаться. Вот это просто апогей идиотизма.
Хранитель Истины (487980)
Никогда не хотела сменить работу!