а почему если человек часто меняет работу то о нем сразу плохо хотят сказать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Покую кто и что думает. Надо себя пробовать и искать и уходить если не нравится. Я сегодня ездила на бывшую работу, работала там несколько лет руководителем, так там по мне тааак соскучалась и просили возвращаться обратно, хотя в работе я жесткий человек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2405)
тогда думают автоматически....что негде не может найти общий язык и возможно его удаляют с работы за то что плохо работает .
Наставник (34526)
ну это смотря сколько лет...для молодого не страшно...человек в поиске...