Ваш кот или кошка часто любят поспать?, Любите придя с работы посмотреть на эту торжественную+

усатую морду, (которая) вся во снах и лапой дергает в экстазе охоты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86597)
Мои меня встречают в дверях , хвосты подняты и вьются дымом. А вот когда пора идти спать - они меня приглашают в спальню, сопровождают торжественным эскортом и ,поужинав , ложиться рядом требуя свою порцию ласки . Потом дрыхнут без задних ног , видят сны , взмяукивают , дрыгают лапой подрагивают усищами... Забавно наблюдать за ними:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю я этих сцаных наглых животных))
Хранитель Истины (298320)
Они секут, када я прилягу...и рядом толкаюца...наглюки)))