Вы как часто меняли работу (род деятельности) самостоятельно? Не потому что уволили или сократили, а потому что понимали: нет перспективы, становится скучно, платят мало...ну и др.пр?

И как? Не жалели потом о своем выборе?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сложно было уйти с самого первого места работы. Порывалась раз ... семь) А ушла в итоге только на одиннадцатом году стажа. Причина: начальник - самодур. А сама работа интересная, коллектив неплохой, отсутствие другого опыта - это и держало.
А в итоге... Моя жизнь очень изменилась, причем в лучшую сторону. После увольнения оттуда последовала целая цепочка событий, которые были мне на пользу. Хотя и непросто было иногда, но в целом я сама изменилась, изменилась и моя жизнь. Это из серии "всё к лучшему" как раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
Я сам себе работадатель, чего и вам, госпожа каменева желаю
Верховный Наставник (242405)
Надоело болото, стукачи и разборки. Меняла в 2004 году.
Не жалела. тОгда все изменилось к лучшему. А вот что не поменяла 2 года назад, когда звали - жалею
Меняла исключительно по собственному желанию, и не раз. Жалеть не было нужды и смысла, если я приняла такое решение - это мое "заднее" слово) о прошлом не вспомню.
не часто, по пальцам одной руки посчитать хватит. менял из-за психов своих, не о чем не жалею! кого хотел кинуть и кому хотел показать, как плохо без меня - тем показал!
Хранитель Истины (409709)
Меняла много раз и всегда самостоятельно. В девяностые надо было выживать и детей поднимать, тогда и началось... Квалификацию потеряла, но зато зарабатывала больше. Мне было тогда не до престижУ)) Привет Танечка!
Верховный Наставник (232907)
я полностью поменяла род деятельности, процрала даже сертификат, потом его восстанавливала - и опять туда же))))
Советник (3149)
делал. почти всегда. никогда не жалею.
род деятельности нет.. у меня одна стезя это нефтянка там я как рыба в воде
пробовал вынуждено втыкаться на работу, на нижние ступени, там я конечно опять по шурику поднимался, ну это другое.. нашел другую контору, собеседование по телефону, уже сказали что тебя берут зел свет вкл
просто гл инженер хочет пообщаться лично и усе вперед.. тоже кстати ушел, предложили получше

раньше у меня как сказать непрерывно велся трудовой стаж, а уехал на север, там это в порядке вещей оттуда ушел, туда пришел этим никого не удивишь
хотел поменять провисел 3 месяца в Смоленске нафиг что бы моя нога туда больше не ступала в эту богом забытую дыру
вернулся в нефтянку
образ жизни у меня как сказать, ну денег отлетает много, соот всегда старался находить места, где норм платят)