Как часто тебе хочется сменить работу или род деятельности? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ни разу
доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1534)
род деятельности не смогу, потому что это мой воздух, мой талант. но работу обязателно сменю. такой я недозрелый индиго, что когда моя работа не приносит пользу никому, кроме как мне самому , и то сомнительную, то во мне просыпается притяжение идти туда, где я полезен, а не только смысл дохода.
Наставник (50180)
Раза 3-4 в день...)
просто знаю,что сделаю это,,,сейчас не время,,,
Гроссмейстер (5831)
Сейчас хотел бы стать пожарником... я бы еще поспал. Доброе утро Евушка.)))
Наставник (55772)
всиХда)))
я и так ничем не занимаюсь))
Мудрец (13718)
Редко очень очень. Я люблю свою работу:).
Верховный Наставник (233720)
каждый день, но увы выбор в наших краях никакой
Наставник (54923)
Каждые 2 часа. Однако, что хочу - не умею. Таи с занимаюсь одним делом всю жизнь.)