...Как часто вы МЕЧТАЕТЕ...или вы разучились это делать и с головой окунулись в реальность, быт, работу???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (94067)
РАДА видеть, Сердечко!
ТЕПЛОГО вечера ТЕБЕ!

МЕЧТАю о простом-чтобы родные были здоровы и улыбки их радовали меня=САМОЕ главное!

а еще....о моем любимом МОРЕ....куда и полечу в июле....гулять по песочку,рассветы встречать,плавать и ОТДЫХать душою!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Дженна мечтает избавиться от жизни джина и стать обычным человеком. "Я бы присела где-нибудь с полной чашкой кофе и смотрела, как живет мир" (и не надо больше никаких желаний..) Где-то далеко, в закусочной за столиком сидит Дженни с чашечкой кофе. Изумрудная слеза исчезла с ее лица. Малдер пожелал свободу Дженни.
Окунулась и нет желания выныривать. Не то, чтобы мне это нравилось, но скорее просто не выныривается.