У вас на работе драки бывают? ) Часто? Жесткие, или-так-по мелочи? ))

Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101294)
Только словесные. Из любви к искусству))
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233878)
Мордобоем не грешим пока)
Верховный Наставник (224266)
Рядом недавно была, жесткая, армяне с таджиками сражались, приехали дагестанцы и наваляли тем и другим, теперь пара дней переговоры идут, мирные
Было как-то, но очень давно после застолья на работе. Подрались мужчина с женщиной, оба заведующие отделами. С трудом разняли))
Верховный Наставник (161586)
Да каждый день!!! Один раз водой пришлось разливать двух бугаёв!! привет!)))
по мелочи.
За журналом в рукопашную вчера ходила...