Почему всякие дикие вещи считаются нормальными?

Например лежать и *ь под себя много лет ради того чтобы жить? Если жизнь такая то накуй она нужна? Ты бы хотел себе такую жизнь? Чтобы твои дети мыли тебе попу и кормили тебя с ложки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ой,не Дай Бог..
Надеюсь повторить уход моих родителей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344131)
Тебя там что парализовало?? Что за бредятина?
Наставник (59213)
Или например батрачить с утра до позднего вечера пока твоя жена чистит ауру, кукарекает в соц сетях, стрессует что надеть нечего, ну нет там одежды хоть она и битком ломится из шкафа, потом у нее случается нервный срыв, она посылает тебе на три буквы, ты ей уже надоел, ты скучный, она устала об тебя вытирать ноги используя как дойную корову. Потом дети ей отходят а тебе алименты, распил имущества якобы совместно нажитого а по факту наживал ты ведь ты ж мужчина ты должен, а она в это время жила, командовала ребенком самоутверждаясь, покупала цацки, может даже гуляла на стороне, болтала с подружками в кафе. А ты такой с голой ж о п о й и алиментами идешь дальше по жизни настоящий мужик. Ах да еще бывает трэш когда настоящий мужик выплачивает ипотеку за квартиру из которой его выпилили после брака. Еще трэшовей когда жизнь таких ничему не учит и они опять ведутся на первую попавшуюся короткую юбку и все начинается по новой. Давай бегай за ней, плати ей за кофе, рестораны и потом уже на вторые алименты и т.д. и т.п.

При этом когда находится в соотношении один к ста женщина которая говорит давай напополам все у настоящего мужика рвет пукан и он ее обзывает эмансипированной дурой, бабой с яйцами и вообще фу фу фу.
Хранитель Истины (487980)
Нужен закон об эвтаназии.
Но его опасно принимать,ибо
ради большого наследства и
здорового могут умертвить...