Почему как только Чаплин из Церкви ушел, так сразу и начал нормальные вещи про нее говорить, например что резиденция Патриарха слишком много денег сжирает и не нужна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24662)
Крайне непорядочный человек... Он всегда таким был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Двуличный он, как все политики.

Вот Чарли Чаплин - это да!
Верховный Наставник (177979)
Какая из 3--- Елоховская церковь... Или два Новостроя в Орехово-Борисово.. и в Усово, на Рублёвке ???
Верховный Наставник (207240)
потому что он гнида, как и все у церковной кормушки. Отогнали от сытного хавчика и вседозволенности, так он закукарекал, как болотный хомячок...
Забыл, паскуденыш, как сам гнобил людей...Забыл, тварь , процесс над Пуськами
Вот пусть упырь в своей слюне жадности покувыркается
Потому что нехороший человек. И в Бога не верует...