Почему не запрещают приём металла от населения? Ведь это провоцирует всяких алкашей и бродяг на кражу кабеля, люков и пр. нужных вещей. Это безумные мат. потери и простои. Ведь можно организовать приём через ДУ, а у них уже приём организованный. Да, и каб

Да и кабель принимать с сопрводит. доками на списанный инвентарь от организаций.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393846)
Крышки люков и рельсы - принимать запрещено категорически....это я точно знаю. Да, и ещё - любые металлические части железнодорожного полотна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
Народ пытливый, че-нить ещё придумают
Верховный Наставник (146938)
У нас уже отказались принимать кровь у населения за деньги .........результат печальный
Верховный Наставник (181264)
Ты заснула в 2005-ом..а проснулась сегодня? Уже лет 5 нет пунктов, только в тупых сериалах...
Хранитель Истины (334515)
Просто на приёмке должны сидеть люди приличные, да и присмотр за этими приличными нужен, чтобы не принималь чего нельзя.