Почему мужики считают нормальным собрать вещи втихаря и сбежать, пока женщина спит???

Я говорю про отношения в сожительстве.

Я читала просто УЙМУ историй про то, когда мужики таким образом поступали.
Это же просто КОШМАР, поступок, недостойный человека.

И после этого вы ещё говорите, что мужики не трусы))))
Бывает, что люди живут годами вместе, а потом мужик вдруг такой фокус выкидывает.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37941)
трусы они!!!)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3534)
Совсем не знак бездушья — молчаливость! Гремит лишь, что пусто изнутри
не знаю, это видно охламоны 21 века так поступают.
вот такой вот ФОКУС
Советник (3106)
Когда женщина в течение месяца не может уделить вечером время мужчине и вообще отправляет спать в другую комнату. Неоднократные вечерние разговоры толку не возымели. Но при этом она кричит,что хочет стать твоей женой. Каюсь,крайний раз так и ушел,хотя вечером очередной разговор был. Ну правда потом причину увидел. Был другой.