НЕТлетнка навеяла прокладками. Вот почему некоторые мужчины без проблем покупают всякие вещи

интимные для жены, любимой женщины. А некоторые и на пушечный выстрел не подходят к этим отделам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мужчины ладно.
Это их право, покупать или не покупать.
Но я никогда не пойму женщин, которые систематически заставляют мужчин покупать им прокладки, ещё виды рассказывают, крылышки, гавнилышки.
В виде исключения это можно понять: болеет женщина, очень занята.
Но у женщины, вменяющей это гордо в мужские обязанности, на мой взгляд, большое ку-ку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Мой купит только если я больна или в больнице)
Верховный Наставник (105284)
считают что не мужское это дело)
Хранитель Истины (425600)
они очень стеснительны, ранимы и впечатлительны, психика у них тонкая)))
Мой если надо купит спокойно и покупал)
Хранитель Истины (324327)
Да стесняются они, ну что такого-то))))
Я сама себя некомфортно чувствую, если что-то интимное покупаю, а покупатели сзади стоят и смотрят мне в корзинку)))
Не знаю...
мой покупал и еще купит, если понадобится.
Я болела когда-то, лежала в лежку. Ну и что делать в такой ситуации?
Пошел и купил.

Комплексы какие-то дурацкие, наверное, у некоторых людей...
Верховный Наставник (161520)
от воспитания зависит...у меня никогда не возникает подобных просьб
Потому что кто то с коплексами,а кто то без
Я помню первый раз когда трусы мужские покупала,дико стеснялась
А там акция какая то была,со скидками,грех не взять было.А "носитель" на работе был и ждать его смысла не было.Трусы!А вы говорите прокладки.
Я вот не понимаю женщин которые мужиков своих в неловкое положение ставят.Купи себе прокладки и не мучайся.Я вон оптом беру,чтобы дома всегда запас был и посылать никого не надо было.
Наставник (83888)
..ничего в этом нет смертельного..надо купим,но когда это входит в систему,посылаю накуй не задумываясь...
не знаю .....как то мой спокойно ходит со мной по таким отделам....но у нас вечно такой запас этих прокладок и тампонов ,что можно полгода этого всего не полупать...,при всём при этом у меня это всегда есть с собой в сумке,на работе в шкафчике ,в машине в бардачке ,ну а если я поеду в больницу ,то этого добра у меня с собой будет целый мешок.....

я не понимаю как можно с собой этого не иметь))))))))))))))ну вот у меня пункт....

Хранитель Истины (284009)
Ну я стараюсь сама такие штуки покупать, но было пару раз просила его купить, он как раз в магазине был и мне как-то в лом было идти специально))) Покупал без проблем. Чего стесняться то, ведь все понимают, что он не для себя) Да и вообще, мало кто смотрит в корзины к покупателям, что они там понабрали. Я вот никогда не обращаю внимания, что кто покупает. Мне кажется это какая-то озабоченность или даже психическое расстройство разглядывать покупки других людей, кому какое дело?
Тем более подробности про крылышки и прочую лабуду мне не надо рассказывать, мы уже 20 лет вместе и он сам знает уже без подсказок, что мне надо, если попрошу)))
Хранитель Истины (372519)
стыдно им, стрёмно...
Верховный Наставник (125720)
по-началу им и презики стыдно покупать, пока ничо - втягиваются

мне первый муж покупал помницца прокладки вместе с молокоотсосом и ему поэтому было не стыдно - понятно, что жена тока родила и лежит в больничке
а второй кажется не покупал, потому что я вроде как при нем сама на ногах все время...
Я раз в десятилетие,одев чёрные солнечные очки иду и покупаю ящик)))