ВСЕМ ПРИВЕТЫ! Почему говорят, что огурец с молоком есть опасно? Однако окрошка с кефиром почему-то считается в порядке вещей!

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не представляю,как вообще такое едят......С квасом,это другое дело....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
кефир уже прокисший продукт, а молоко будет прокисать в желудке
Наставник (75547)
Просто, у простомолока и у кисломолочных продуктов, разные свойства. От то ж.

Привет.
Хранитель Истины (383097)
Ой, я прошу прощения, но для меня съесть ТАКОЕ было бы подвигом....Мне кажется, что ЭТО кто-то ДО меня уже ел.....
Верховный Наставник (181596)
Я не знаю, наверное, там говорилось о соленых огурцах, а у многих хозяек, огурцы такие, что и молока не надо, после них и так дристать будешь дальше, чем видишь... А уж с молоком, так я и без огурцов, от него не хило так, еле еле до горшка успеваю! А вот от кефира - нет!
Теперь по поводу "окрошки на кефире" - холодном борще. Те, которые, тут в Матросовы рвуЦЦа, похоже не ели его, или ели у такой же хозяйки, у которой "стреляющие" огурцы. )))))))))))

Доброго Утречка! )))
Верховный Наставник (105284)
Кефир и молоко разные вещи)
Хранитель Истины (487890)
Не доверяйте устаревшим догмам!