Если незнакомые люди предлагают совершенно бесплатно два билета на хоккей или на концерт,

вы возьмёте просто с благодарностью, или хоть какую-то копейку дадите? При условии, если всё же оно вам нужно и вы берёте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77273)
Отблагодарю чем-нибудь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Если предлагают бесплатно...не буду уж копейкой обижать...))))))
Верховный Наставник (116719)
Предлагают - возьму. С благодарностью.
А почему я должна какую то копейку давать? Сами же предлагают? Даром? Почему бы не взять. Мало ли что там случилось, что самим билеты стали не нужны.
Хранитель Истины (409572)
Возьму с благодарностью, если от денег откажутся. Предложу возместить всё равно.
Наставник (79054)
Если возьму бесплатно, то немного позже можно подарить им билеты на представление, которое будет им интересно или подарить что-то другое, что им нужно или что будет уместно.