В Турции многие чистильщики обуви предлагают прохожим свои услуги совершенно бесплатно. Однако те, если решают воспользоваться их предложением, сами платят им деньги. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
патаму шта один туфель почистят и съепут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
просто рассматривают это как благотворительность, услуга по сути бесполезная
Наставник (51980)
В переходах и электричках тоже поют и играют бесплатно, но многие и платят
Верховный Наставник (205549)
Хитрые турки, знают что толерастам будет неловко не дать на чай.