А сейчас бесплатно где чего дают... ну там путевки, билеты куда... или еще чего нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
туалетная бумага мыло и крем для рук.. в туалете в мегге )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
белые тапки..но..пока только в гостиницах))
Хранитель Истины (426602)
Много чего дают,витамины беременным в консультации....только никто об этом не знает....
Не знаем мы своих льгот
Верховный Наставник (129148)
Мне дают путевки в санаторий, получается раз в два года.
Наставник (60496)
Раз в два года от работы в санаторий можно съездить. Еще ниразу не ездил.
Верховный Наставник (104718)
гектар земли на Дальнем Востоке)
Хранитель Истины (355551)
Сегодня полисы медстрахования свои забирали.
У мужа на конверте - приглашение пройти полную диспансеризацию. То есть обследования, анализы и т.д.
Не санаторий, конечно, но зато бесплатно..)))