Как будете реагировать, если вам подарят билеты в Большой? Некоторые люди так реагируют, будто им не в театр билет подарили, а предложили на Марс бесплатно слетать..а вот по мне театр и театр..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
обрадуюсь. да обрадусь как дура, ибо есть чему)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190569)
именно так и буду реагировать. потому как дорого..я право не заслужила. да и пойти мне не в чем
Хранитель Истины (302815)
Никак)))
Я их просто выкину))
Не понимаю я таких развлечений)))
Буду рада
Хранитель Истины (325784)
Для меня подобные подарки сродни дарению щенка,например. Если без согласования со мной.)
Я бы хотела пойти в Большой,но только на то,что хочу и главное КОГДА я хочу.
многие ведь вообще не разу не ходили по большому.
Так дорогое весьма удовольствие
Я бы не отказалась, ежели на балет хороший.
Хранитель Истины (308909)
я буду искренне рада.... потому что мне самой их не достать....
Наставник (46811)
Если Большой у нас гастролить будет, то - с великим удовольствием!))
А, если мне на другой какой подарют, то эт точно - как на Марс!))
Наставник (54923)
Мы ж переплачиваем за автобренды)