Если вам предложить бесплатный билет на концерт фортепианной музыки,то пойдете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (126194)
тока в ложу с диваном)) здрассьти Вам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131094)
С удовольствием бы пошла)))
пойду. люблю музыку)
Верховный Наставник (140568)
Я и на платный пойду с удовольствием. Если программа интересная и исполнитель достойный.
Хранитель Истины (306753)
Бегом побегу.
Верховный Наставник (205195)
Только если в буфете филармонии наливают коньяк.
нет...
Даже за деньги пойду...НО..на качественного исполнителя. А я в них знаю толк )
Верховный Наставник (119983)
А то... я им еще и подыграю) Привет!)
Наставник (52565)
Я и на платный концерт хожу.Только Мацуев в наши края не едет.
Наставник (73206)
Пойду
Хранитель Истины (392934)
Нееее. Не пойду. Ибо - не моё это. Лучше я бесплатно на рыбалку пойду....))
Хранитель Истины (380509)
К нам приезжал Мацуев, я ходила и получила незабываемое удовольствие. Если приедет еще, то еще пойду.
мм.... почитаю програмку..