если билет на эл.поезд стоит 200 руб . то сколько вы отстёгиваете ревизорам за то,что бы бесплатно ехать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22599)
Нисколько. Если мне надо на электричку (что очень редко. я мало куда езжу), то обхожу платформу с заграждением и забираюсь со стороны рельс. Было бы за что платить - чтобы в давке мучаться и нюхать эту вонь - за это мне должны платить, а не я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
нисколько. За ними охранник надзирает: не берут
Хранитель Истины (489516)
Ни копейки. У меня бесплатный проезд