Зачем Марусичке Крымнаш, если она летает не в Крым, а в Испанию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (233046)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
её дело
Верховный Наставник (191141)
Ты хочешь войны в Крыму как на Донбассе?
Она будет поддерживать воровскую власть при любом раскладе, иначе летать будет некуда
И как только козёл в оккупированный Путиным Крым ездит ...
Не задумывалась?
Верховный Наставник (203413)
у Маруськи двойка была по географии..она замуж хотела, а не учиться
Ї
Верховный Наставник (225491)
ВВП делает всё возможное для своей нефти,
что бы скрепно-ватная гордыня гнилую душонку переполняла!
Верховный Наставник (169975)
а вы почему не в испании если вам крым не нужен?) и игорь чет не в баден баден ездит))
Верховный Наставник (128114)
Это элементарное лицемерие.

Кстати,подобных много и среди публичных личностей на ТВ,
с которых,по видимому,она и берёт пример в псевдопатриотизме.
у неё туда мама в санаторий летает. теперь это Россия, и мама отдыхает бесплатно. за бюджетный счет.
Хранитель Истины (302937)
Она поддерживает коррупцию, клептократии и политическое православие потому что ей видимо это выгодно и сама подворовывает чтобы летать в Испанию.
у Крымнаш дороже..экономит на испанские памидоры ведь в Крымнаш они не добираются - топчут бульдозерами
да и в Испании не сцуть с отельных балконов и за обогрев платить не нужно
Верховный Наставник (157786)
Я поржать над тупыми и убогими))
Бульбаши, вы то куда нкуй прете?) Попрыгать что ль решили, ж опы мерзнут?))
Верховный Наставник (131109)
а чтоб было!