Кремлю будет выгодно если Каталония отделится от Испании?+

28 сентября 2016
Каталония может провести новый референдум по отделению от Испании в 2017-м году

Об этом заявил глава автономного сообщества Карлес Пучдемонт. При этом он добавил, что все это время представители Каталонии будут пытаться прийти к соглашению с Испанией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Еще и Каталонию кормить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мадрид никогда не признает легитимность подобного референдума.
Хранитель Истины (307759)
Это проблемы Испании будут но не РОССИИ
Верховный Наставник (115920)
Это сплени. Если бы государства проводили рефередумы как родительское собрание каждый год то мир уже авно погрузился бы в хаос. Какой смысл проводить референдум если люди хотят определенный результат. Никогда это не случится.