Вот мне интересно, КАК бы вы отреагировали, если ваш возлюбленый, в солнечной Испании++++

пригласил вас на романтическую прогулку на яхте, украшенной розами и преподнес вам в подарок красивую коробку,завязанную лентой. Вы её открываете, а там....йогурт Даниссимо.....
Рекламой навеяло))))
Судя по рекламе: дама была в млеющем вострге
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714532)
Привет! Я эту рекламу тоже не понимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157439)
А йогурт диетический? Это очень важно. Надо понять это намёк похудеть или наоборот пожирнеть))))))
Верховный Наставник (169975)
супер) яхта и испания уже достаточно, йогурт куплю сама))
Верховный Наставник (182640)
Очень хорошо )))) блин может и это не подарить
Посмотрела бы срок годности
Наставник (82010)
Там дама, скорее всего, уже "объелась" всеми денежными благами и этот подарок может порадовать для разнообразия. Или вечно сидящая на диете, а тут вкусности такие любимый дарит.)
Просветленный (714344)
Вот урод...подумала бы я,я же не ем молочное
Наставник (77273)
А почему бы и нет
Мы разучились радоваться мелочам. Яхте, морской прогулке)
Верховный Наставник (232788)
я бы такое стерпела только от дЭвида Копперфильда..и то, если б этот даниссимо превратился потом в жемчуга и бриллианты)))))А ежели б не превратился - я б ему его в харю выплеснула. Романтик хренов))))
я люблю йогурт
Верховный Наставник (233383)
Рекламу не видела, но красивые коробочки я обожаю
Йогурт бы съела, конечно, а коробочке нашла бы применение... Ну и тоже была бы в млеющем восторге от
Испании и прогулки на яхте...