Странное это слово - референдум...В Крыму его признали, в Испании - нет. Тоесть независимо от ++

его итогов какие-то дяди решают признать его или плюнуть и растереть? А зачем тогда он нужен? Выпуск пара? Не понимаю....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Хохлодебилы Крымский тоже не признали...Да и вообще референдум ничего по большому счёту не значит...За сохранение СССР тоже проводили и что?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
В Испании с жиру бесятся...Хрен на них...
Верховный Наставник (148075)
На референдум по СССР тоже дяди наплевали.