Объясните мне понты дешовые пенсионерок, которые летают во франции и испании и гнут их перед людми которые даже в Крым не на что поехать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
возвыситься путём унижения других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Да есть на шта. Некоторые просто таскаться никуда не любят, не всех впирает хрень эта аэропорты, перелёты.
Просветленный (509683)
Хочется ей так - она уже в возрасте....
Просветленный (622398)
Нас зависть погубит..это грех.)) надо радоваться за человека ,что кому то это удается на пенсии..))
Хранитель Истины (461397)
А ты не завидуй ей, нищеброд...)