А если Испания после отделения Каталонии(вдруг) введет туда войска, то на нее наложат санкции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427088)
Я бы тоже хотела бы это посмотреть....и как будет с Венецией в Италии-тож интересно,только сдаётся мне,что Амерам всё пофиг,а Европа слышит только себя и только то,что хотят слышать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Скорей всего на Россию
Наставник (43600)
вряд ли.. Франко в 30-х ввел и ничего... и до сих любим и почитаем в народе. здарова!