Если виват шарахнет в испании инфаркт или инсульт и она коньки отбросит, как же тело покойной путриотки попадет в россию на ваганьковское,мечта её жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2807)
в коробочке привезут, может благотворительный фонд копейки на кремацию скинет)))
вредная она тётка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тьфу,типун тебе на язык
Ты-то можешь не переживать о таком, ведь у жопы, ясное дело, не бывает ни сердца, ни мозгов.
Просветленный (509683)
Пить нужно конский каштан тогда инсульта не будет