Министерство иностранных дел России назвало политический кризис в Боливии, в результате которого президент этой страны Эво Моралес ушел со своего поста, государственным переворотом. Опять *ы весь народ купили. И всех проплатили ? ?

влили столько денег в каждого боливийца, что им пришлось президента свергнуть.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303004)
Опять Обама в лифтах МИДа испражняться со своим Госдепом?)))

А что-нибудь другое МИД может придумывать в таких случаях?

У них всегда во всём виноват Госдеп и ненавистный Запад, на который они в тихаря мастурбируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723429)
В Боливии есть свой сеньор Навальнос
Кхм....наш ведь тоже в свое время сказал:"я устал, я ухожу"......был ли это переворот?
Хранитель Истины (259114)
Вагнеры уже выехали ?
Наставник (73241)
Изгнав пророссийского диктатора Моралеса, Боливия скоро станет процветающим и демократичным государством вроде Украины. Ватникам придется с завистью наблюдать как экономика страны растет, а в очереди шоб посетить венскую оперу помимо украинцев будут стоять простые боливийцы.

Зачем так нагло врать (невеяно халевым)?
За другого претендента на выборах проголосовало чуть меньше 40% Они воду и мутят. Это далеко не весь народ.
UNA