"-"
Наставник (64169)

строй государственный , поменялся , уже лет 30 как а , россию как ненавидел весь мир , так и продолжает....смысле на политических уровнях....почему не ненавидят америку , боливию и т.д ?)

) тока не нужно мне тут чесать за полезные ископаемые....всё это благополучно продаётся за границы...бизнес бл
Дополнен 4 года назад
и , все эти военные блоки , не что иное как торговля оружием т.е , тоже бл , бизнес....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111963)
как говорят в нашей автобусной компании:
"дело было не в бабине ...."

до Орды Русь была прекрасным западным государством, выгодно сотрудничала с Европой, в общем, развивалась нога в ногу со временем. Золотая Орда отрезала Русь от Запада и эта отрезанность сохраняется до сих пор.
как ордынцы внушили русичам психологию противостояния, так этот менталитет передаётся из поколения в поколение.

поэтому население России ненавидит весь цивилизованный мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Я не знаю, но я из России и к себе лично ненависти не ощущаю от иностранцев) может мне просто везёт?)

А ненавидят не Россию, а рабскую ментальность, хамство, лживость, лукавство и подлость, которые присущи многим выходцам из России. Клептократия рождает охлократию и этот охлос ломится со свинным рылом в цивилизованные страны. Кто ж таких любить должен?
Просветленный (586797)
Первое место на сегодня.
Ты даже кАвбоя и явасю превзошел в своем бреде!

Если элита англо саксов ополчилась на Россию, значит все правильно делаем на международной арене...
Мудрец (14538)
самодурство, амбиции на фоне военной мощи и слабой экономики. как идиот, но с кулаками.
Верховный Наставник (156738)
Тут ведь какая штука получается... России по большёму счёту не важно, кто её любит, кто нет. Россия сама решает, кого она любит, так было всегда. Международная любовь это такое...