А чего это развалившаяся бензоколонка диктует свои предпочтения американскому народу?.Как получилось,что страна,в которой съели всех ёжиков,свернула мирового гиганта с правильного пути?.

В 2016 году мир стал свидетелем исторически беспрецедентного шпионского противостояния. Ареной, на которой разыгрывалась эта битва, стали президентские выборы в США. А трофеем — репутация американского демократического процесса. Победитель первого раунда — Россия.

Теперь Америка, побитая и ошеломленная, начинает второй раунд. Белый дом и высокопоставленные чиновники американской разведки намерены опубликовать детальный отчет о бесцеремонном вмешательстве России в процесс выборов. Долгожданный документ будет опубликован до инаугурации Трампа;
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (375033)
НЕ ПРАВДА!!! ёжики живы! и даже много!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мания величия; научн. Бред величия; Мегаломания (от греч. μεγαλο — очень большой, или преувеличенный и греч. μανία — душевное расстройство) — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества.

Википедия
Хранитель Истины (306753)
комплексы логике не поддаются.
Хранитель Истины (259114)
Америка, побитая и ошеломленная ...
что творится в ваших головах.
Верховный Наставник (150918)
гнилой пистешь...насчет "намерены опубликовать"...
Американы все удавятся после этого...