Почему после резкого снижения цен на овощи и фрукты в Европе, народ этой самой Европы хочет в своих странах видеть Президентом Путина,во дела-то???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это давно известно, граждане любой страны хотели бы видеть своим президентом Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патамушта Россия-чемпион на ЧМ по футболу!
Советник (3218)
Ну что насчет снижение цен сказать не могу,могу сказать одно,правление нашего призедента достаточно великое так скажем,посмотрите на его репутацию,она достигает почти 90%,он самый умный из всех и может сидеть улыбаться в всем,а почему,потому что он уже наперед знает действие,возьмем например "западные акции" когда он не говорил сидел,не трепал языком,а взял и скупил их,вспомните как все были недовольны,а он потом сидел и улыбался всем в глаза причем с купленными акциями,где он поднял очень не плохие деньги,кто же такого правителя не хочет то,который из любой страны способен сделать не одно название,а целое слово.
Советник (3429)
как всегда, выдаёшь желаемое за действительное