Вы согласны,что у Украины должен быть русский путь?Только со своим колоритом и традициями,изгнавпри этом нациков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308630)
Ох не люблю я его, но так как в школе хорошо учился, особенно по истории СССР, процетирую Ленина: " С учетом НАЦИОНАЛЬНЫХ интересов!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
Главная проблема Украины — недееспособность государства.

Главный вызов для Украины — низкая дееспособность государства. Власть перезагружается, но не является для общества мобилизационным проектом — меняется верхушка управления, а институции остаются слабыми и не эффективными.
а почему у китайцев или там у африканцев он не должен быть? Или давай помечтаем про Исландию или Гвадэллупу
Нет: пусть своей дорогой идут.
Да и нациков у них нет: одесцы могут подтвердить, как минимум.
and
Верховный Наставник (212369)
...а у Польши не должен быть "русский путь"?... а почему нет?...
Наставник (82138)
А русский путь - это как? Как конкретно они должны жить?
Наставник (77765)
А русский путь - это как? А главное куда? И обязательно, на коленях, чтоб потом надеяться что лидер, обязательно чтобы Путин, поднял их с колен