Да убоится Жена Мужа своего! Леди, Вы согласны, что это Правильно и Так быть и должно?)

Контраргументы есть?) Обоснуйте если да)

Доп. вопрос. Если пирожки, то с чем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103249)
ужасы какие...
не..ну ващет интерсно поглядеть на мужика, который меня напугает, чтоб аж я сама несвоя-прям сидела и боялась
и разве мужчины хотят сейчас доминировать?
оне ж как хотят- пришел домой-подали-поел-лег-отсосали-спит-встал-поел-телек посмотрел-отсосали-съездил на работу=посидел перед компом в тачики поиграл- поел-снова поиграл(типа поработал)- пришел-поел-отсосали....вариант клопа-бездельника)))
другое дело мамонта свалил-в берлогу затащил-в поход сходил,бабу украл, приволок в берлогу,отпистил чтоб слушалась,заставил свежевать мамонта-*ахнул раза четыре пока мамонт запекается....эххх
пирожки?
ну как с чем)))
канеш с котятами!!

ладно, с семгой , укропом, помидоркой и моцареллой в слоеном тесте
во как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Привет) Я предпочитаю не бояться. Это ж муж, а не пугало.
Пирожки с капустой
Наставник (75267)
1)Я то согласна, да мужик пошел не волевой, ленивый. Нет чтоб жену свою воспитывать ни силы, ни желания, ни уменья
Под каблуком то полежать легче, да и думать не надо
2)Пирожки, да я вообще их не очень С чем дадут поэтому
Наставник (26073)
Все подобные заповеди мужчины и придумали.Я считаю,или боишься,или Любишь,вместе никак.Бояться потерять,огорчить это совсем другое.Тебе что предпочтительнее,чтобы тебя боялись,или Любили?Пирожки,с капустой,а ещё курник)
Верховный Наставник (232907)
Муж - голова, жена -шея. Куда повернецца, туда и смотреть будет)))))
А пирожки..с картошкой люблю)
привет Макс)
Наставник (85697)
Есть. Если у меня руки в боки, то пофигу на какой стороне у тебя тюбетейка)))
С котятамЕ))
Хранитель Истины (270499)
А почему только клок из наставления из Библии... полностью ведь так: "Да убоится жена мужа, да возлюбит муж жену, как тело свое"... да, я согласна.
Пирожки с капустой.
Верховный Наставник (111345)
Нельзя жить с тем,кого ты боишься,и кто боится тебя...

Как только я поняла,что стала бояться своего мужа...Я ушла от него...

С картошкой заверните ))
Страх порождает ненависть и желание убить - нахнах)
Не хочу пирожки,хочу много минералки и *ься)))