Сегодня есть две Украины и "одна из них пытается диктовать всем свою волю,а это -путь в никуда" -Кучма,он начал что то понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
если он такой умный, что же не выступил на майдане перед толпой... возможно, смог бы направить страну верной дорогой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот брехливый дедусь завтра скажет, что "путь не туда" - это сближение с Россией.
Хранитель Истины (437413)
КучмА - обычная хохло-прос ти тут ка.....Переобувается.....на всякий случай...
Просветленный (723307)
Искусство политика - балансировать на тонком канате на высоте без права на ошибку.
Если политик говорит, что он в чем-то когда ошибся - это рассуждение трупа, лежащего под канатом на земле.

(с) Лис Крюгер

Так что заявления Кучмы или кого-то еще об их ошибках и прозрениях после - это ни о чем ИМХО.
Верховный Наставник (232718)
Может и начал понимать, да только поздно.. выбирать-то не из кого. Три реальных кандидата на пост президента Украины: Зеленский, Тимошенко, Порошенко.. Не думаю, что кто-то из них сумеет консолидировать общество и реально улучшить жизнь украинцев.
Просветленный (622605)
Украина—не Россия..это название его книги,написанной ранее..он один изтех,кто кашу заваривал,вот пусть и расхлебывает.
Тока полоумным томским политиканшам интересна вся эта бредоподобная куета...
Хранитель Истины (349426)
не до конца
следующий шаг в понимании - это то, что эти две Украины не могут нормально сосуществовать в рамках одного государства
но это понимание позже придет, еще лет через несколько