Тут говорят, что если мужчина лишил девушку невинности, но не любя её, он сволачь, да, но девушка же сама же на него полезла, должна отвечать за свои поступки, и это теперь её проблемы, её силой никто не брал, так, какие могут быть претензии, только к себ

себе самой?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (212422)
Можно восстановить цел...ладно кусок кожи! Делов то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Извечная тема, неразрешимая)))
Хранитель Истины (299495)
у нас в таксопарке случился случай массового заражения Luesом. Оказалось таксисты пригрели девку лет так 16 и она всем делала минет, всем кто хотел её. Когда выявился первый зараженный, её отправили на экспертизу.
Оказалась целка.
Только после получения анализа на RW, который был (+), стали девку обследовать и выяснили что у неё во рту шанкр.
Так вот целостность девственной плевы не играет большой роли в социальном аспекте поведения женской особи в целом.
Ведь девушка становится женщиной не от того что ей порвали там пленочку, а от того что в неё влили порцию спермы. Получив вовнутрь своего организма порцию тестостерона, организм перестраивается, готовясь к деторождению. И не обязательно "залететь" при этом.
Так вот, по-любому, отдавать отчет в своих действиях нужно обеим партнерам. Но устои общетсва трактуют обратное, мужчина во всем ответственен за свои поступки в таких случаях.
Она же, законом выставлена как жертва.
Хранитель Истины (497419)
спаси господи