В одной из передачи политологи сказали(дословно не помню, но суть такая)...пусть идет все своим чередом и в этой среде естественным путем пусть взращивается для Страны свой Ленин и Сталин...а вы согласны с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Вот об этой будущей ситуации и писал Пушкин---"Русский бунт бессмысленный и беспощадный..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Под лежачий камень вода не течет..
Хранитель Истины (345459)
Не согласен..
Мне кажется каждого бывшего президента - надо всенародно обсудить.
Поставить ему оценку 5 или 5 лет строго режима с конфискацией имущества..
Верховный Наставник (169975)
ну я не знаю. на самом деле в это рациональное зерно есть, только страна может до перерождения этих двух товарищей не дожить
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Да. Либо кипишуй за Ленина,либо молчи за Сталина. А как ещё, прилетят аннунаки и нам наместника оставят?)))
UNA
Наставник (98884)
я недавно слушала по телеку красный проект и там многие политологи высказались что среди всех деятелей гениальными были ленин и сталин больше не было таких