Зеленский объявил про скорый экономический прорыв Украины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что страна стоит на пороге экономического прорыва. Об этом он сказал в ходе инвестиционного форума RE:THINK в Мариуполе 29 октября.

«Об этом свидетельствуют ключевые показатели. <…> Международные организации существенно улучшили свои прогнозы относительно экономического роста Украины в следующем году. <…> Международные агентства повысили наш кредитный рейтинг и изменили прогноз на «стабильный» и «позитивный», — цитирует его УНИАН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (63007)
Бывает, и канализацию прорывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178378)
ещё один прорыватель, под Путина косит)))
Хранитель Истины (308635)
Конечно прорвет...Щаз земли распродадут и лес кругляк и ПРОРЫВ - ДНИЩЕ
Верховный Наставник (215020)
Кокаин и водку нельзя совмещать. Прорыв мерешатся
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал список поручений, направленных на ускорение роста экономики России. Этот список был сформирован по итогам совещания 8 октября, об этом заявил глава Кабмина на встрече с вице-премьерами.

"Очевидно, что темпы недостаточно высоки, во всяком случае, мы так считаем. Вопрос, конечно, в том, с чем соизмерять. Но в 3 квартале некоторые улучшения в динамике есть. В то же время эти процессы необходимо укреплять, включая меры, которые можно было бы принять дополнительно", – заявил он.
Новый пёрл Украины!!!!!