Про Сирию вопросы перестали задавать.Может и про Украину скоро перестанут?

В Сирии стреляют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835959)
На Сирию как-то плевать.
А беженцы с Украины между тем прибывают.
Украина со своими закидонами - это не праздный интерес.
Это то, что касается каждого россиянина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
Про аварию в московском метро забыли
И Боинг уже неинтересен.

Современный человек за неделю получает информации больше, чем деды узнавали за всю жизнь.
Вот психика и адаптировалась быстро терять интерес к событиям.
И войну на Украине забудем скоро.
Хранитель Истины (298320)
Стесняюсь спросить....А когда начнут задавать вопросы про Гваделупу?)
Наставник (97372)
Про Боинг уже перестали ..
Z
Мудрец (20537)
чем ближе зима-тем жарче на Украине!скоро начнутся опять скачки!
Гроссмейстер (6816)
Рано или поздно повторяющиеся новости перестают быть новостями, а значит неактуально для обсуждения

В Сирии Асад воюет с террористами.
В Германии делают машины.
На Украине скачут и бомбят города.

Уже заметно, как интерес падает, ещё мес назад вся лента ОПС была "желто-синей".
Верховный Наставник (185296)
Скорей бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достали сводками "С Востока Украины"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!