Почему Зеленский постоянно олигархам напоминает,что он скоро вернет в Украину Саакашвилли,что он хо-

чет этим сказать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622976)
Наверное поставит Мишико главным по борьбе с коррупцией.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Галстуков много,жевать некому!
Хранитель Истины (349939)
учитывая, что Миша-"Одессит" действует на Педро и его сторонников, как красная тряпка на быка, предположу, что Зе хочет вывести противника из равновесия... чтобы ошибок наделали или еще чего
но вообще, если Зе не дурак, он этого популиста и авантюриста на пушечный выстрел не должен подпускать... если победит - посмотрим, что будет... это кое-что покажет
угрожает...