Ну хоть сегодня-то можно без вопросов Про Украину???? ТВ, Радио, Инет ....скоро утюг и +++

холодильник про Порошенко заговорят. Никакой ереси, мы в России живём, почему мне бубнят про Коломойского и его бизнес? Достали уже...Продажные акулы пера и шакалы ротационных машин.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
Телевизор можно не смотреть, радио выключить, газеты не читать. А в инете ты сам ищещь что тебе надо Какие проблемы? Я знаю людей которые вообще не в курсе дел на Украине. Не следят и не интересуются
Это политика троллей, заткнуть рот и перевести на что то другое стрелки!