Вот скажите,почему УКРАИНА самая экономически-развитая республика была в СССР и шестая Армия в ЕВРОПЕ просто всё про И П А Л А, как они стали Т У П И С Т Я М И ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А она была-то такой благодаря России с её богатыми энергоресурсами!) Не даром даже укрокоммунист Симоненко как-то заявил: надо было из СССР выходить вместе с Тюменью!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык специально к ним Януковича посадили.
Хранитель Истины (425532)
самостийсности хотели, они ее получили, не так страшен был ссср, не так угнетаемы хохлы, близок локоток, а....
Верховный Наставник (123413)
Такое количество жидов, развалят любую экономику и пустят все по ветру.
Ответ простой и очевидный: Потому что на (или в) Украине не было в президентах политика, равного Путину.
Ведь Россия за то же время , прошедшее с распада СССР, достигла невиданных успехов и давно уже догнала и перегнала Америку, чего так и не смог сделать СССР.
Всякие чудеса возможны при полном отсутствии мозга.