Как думаете , интересно просто , как скоро США с ЕС объявят Украину фашистской хунтой и террористти-

...-ческим государством ?????? И что тогда будут нам "петь" "антипутинские" тролли , подстилки США ?????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290965)
А вот не объявят никогда. Как может главный террорист объявить террористом свою шестёрку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и разбомбят их))
Мудрец (19866)
Как только реальную сегодняшнюю хунту там скинут и подвесят за шею.
Верховный Наставник (146321)
не объявят.
ведь они сами этот режим установили и поддержали
Верховный Наставник (106178)
когда Украина станет фашистским государством,
в котором к власти придёт хунта,
все сразу её объявят фашистской хунтой.

а пока оснований для такого статуса Украины нет

рекомендую,
воспользовавшись мыслительной деятельностью,
изучить:
"Что такое фашизм"
"Что такое хунта"
и всё станет ясно.
Наставник (82087)
"И что тогда будут нам "петь" "антипутинские" тролли"
А в России-то че от этого объявления изменится? Колбаса подешевеет, чиновники перестанут брать взятки, Сердюкова с Васильевой еще на три дня посадят, еще че?