скоро тут останутся одни тыквы..не интересно будет тыкве с тыквами то прикалыватся про украину буде

т...будете тут одни как неуловимые джо..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Дамочка никак не определится, с кем ей петь хором, с прозападными подстилками или упоротыми хохлотроллями, типа тупого Ботсваны...
Настоящая сталинистка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Красная машина учуяла близость хеллоуина. Крайности к крайностям.
Наставник (43369)
ну вот не опс - а бахчевое поле .
Хранитель Истины (284009)
Почему же не интересно? Я не против поржать над кастрюлеголовыми.
Ты всё ещё здесь, овощ?
Или не помнишь, что брякнула о тех, кто здесь находится?)))))))))
Специалист (992)