Вы конечно знаете и смеялись с имени Путислав.А как будет это имя в уменьшительно ласкательной форме

что бы поржать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98843)
Нормальное славянское имя
Значение имени - идущий к славе, славный путь
Кстати, Забава Путятишна была из Рюриковичей, племянницей кн. Владимира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
имя "Путислав" ласкательно будет: "Пазик"
(смысловой перевод семантического понимания при морфологическом разборе)
Хранитель Истины (349972)
наверное, Славик, как и в случаях с Вячеславом, Святославом, Владиславом и т.п.
а ты уже с этого ржешь? деградация хаджибеевцев, похоже, идет полным ходом. впрочем, это еще в 2014м было понятно
Наставник (82138)
Путенька...
Хммм, а Владиславов вообщето Владами или Владиками зовут.