у меня ту есть один Друган - это Парнишка., Его имя Антон, знакомы с майловскго ТДВ, Лекс конечно тоже Батан, но он как и Хлюп - волки-одиночки, с ними каши не сваришь, Рабик - молодЕжь зеленая, Димон - тоже, мне не перезвонил... А у вас тут есть Друзья

?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)
Я думала Парнишу зовут Олегом
Да, у меня здесь есть люди, которые мне очень близки, некоторые еще с мэйла, а с некоторыми сблизилась уже здесь)
Вечера волшебного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты вот у меня есть...))
муж виртуальный
Верховный Наставник (154006)
чета твой антон завис в возрасте парнишки и гонит куйню голимую
Хранитель Истины (281600)
да конечно.. сам сказал созвонимся)!

привет Вась!)
Просветленный (642392)
Парниша. Димка. Остальные в этом тдв
Хранитель Истины (487315)
Есть очень милая соответчица,которая иногда мне звонит.
Её советы всегда очень полезные. Радуюсь,что пересеклась
с ней!
Верховный Наставник (143169)
друзья...которым я могу и не звонить..просто так..
но которые всегда подставят плечо...
и помогут и поддержат и даже развеселят если мне совсем плохо станет
и не потому что я такая вот..
а потому что они очень хорошие люди...
У меня нету. Да мне и не надо. Я и в реале всех друзей порастерял, виртуальные мне не нужны.