Мужчины...а скажите,вам нравится,когда ваше имя произносят в уменьшительно-ласкательной форме,при этом добавляя звериные субстанции?)))

....Юрочка-котеночек)
Игорешечка-зайчонок)
Андрюшечка--рыбченок мой)
Сашенька-цыпленочек малюсенький)
Сереженька--курчоночек)
Володенька --пусёночек)
..)продолжите сами дальше)

вообщем...Мужики!!!Вам нравится,когда с вами сюсимасюскаются?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (148032)
Когда глухарь на току токует, он ничего не слышит!))) Так и мужчина!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
"приехали" ... рыбой меня обозвали (((
Верховный Наставник (127463)
нет. Терпеть не могу сюсюканья!
Наставник (53221)
Зайченок, котенек, еще понятно, но что означает ПУСЕНОЧЕК???))
Верховный Наставник (143908)
Терпеть не могу звериные приставки.... ни в женском ни в мужском обличии
Наставник (79574)
нравится

а "субстанции" скорее э... мультяшные
юморяшные
детско-обрАзные

интимные
доверительные

пусёночек - да это песня прямо !
"-"
Наставник (63666)
) данунах

Наставник (72847)
С чего бы мне понравилось быть рыбчёнкой да ещё уси-пусильным тоном....Имя-это вещь сакральная,и если что добавляешь к нему-то надо серьёзно сначала подумать.....
Хотя,наверно,кое кому и нравится,да и на здоровье!
Наставник (77072)
Мужчин уважать нужно..
уж если "обзываться))))" то ..по-королевски:

Lion..,Феникс,WiZard,Скорпин-чик)..,Тигр.., Кудесник..,Mудрый...

а изюминку здесь творит не уменьшительно-ласкательная форма словечка..
а Ваши Чувства и интонации Любви..

Источник: как назовёте..ТО и ..разбудите в Мужчине..
Верховный Наставник (107003)
А чё, Юрашка - чебурашка.. не совсем ведь зверёныш!!))))
Ф,И,О. !)))
Верховный Наставник (172252)
Эльф. Просто эльф.