Как обратиться в уменьшительной форме к челу по имени Игорь? Я знаю только "Гоша".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Игорян, Гарик, Игорек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Игорёк, Игорёша
Ласкательное - Игорёк. Гарик, по-моему, тоже производное от Игоря. А Гошей мы в классе звали Георгия...
Верховный Наставник (187779)
игоринча
Просветленный (644654)
Игорёшка
Верховный Наставник (146321)
Горе, Горя...
Мудрец (19866)
Смотря к какому Игорю... Есть тут один/одно с козлобаранами на аватаре - так я к нему иначе как деВОЧКО не обращаюсь!
Верховный Наставник (111963)
И г р е к
Верховный Наставник (122391)
Гоша это Георгий, Игорь от скандинавского Ингвар... потомок викингов... если по имени не получается, то можно по отчеству... например, здоров Валерий Батькович, привет Генадьевич, ну что Царевна Васильевна делать будем, Димки это Димычи, а Игори Князья получаются от Князя Игоря)) значит уменьшительно будет здорово Княжич)
Наставник (56560)
Игорюня..., Игорюныч..)
Игорек уже назвали.
В фильме Игра Игоря называли Гаррик.