Как вы можете спокойно жить, зная, что в башке у вас тараканы??) неужто не парит вас это? кстати, а как их оттуда выманить, может у кого есть положительный опыт?? или пусть живут, ещё и имена им дать, а?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430866)
Мои тараканы - это моя военная армия. Гвардия ордена Неверного Ответа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
Выманить, так ваще пусто будет в голове. Ты этого хочешь?! А так...ходют себе между мозгами, извилины извивают между делом))

муррр
Верховный Наставник (140075)
Не выгоняй, они же хорошие)))

''
Верховный Наставник (161665)
Ксюшу с Васей нужно местами поменять, зачем такого придурка вперёд запустили, вот от этого все беды и первое, неправильное, впечатление о человеке
Верховный Наставник (213906)
Живу спокойно.
Беспокоиться начинаю тогда, когда мои тараканы в голове объявляют войну бабочкам в животе - и начинается бойня.

Верховный Наставник (152714)
Нет тараканов. За 60 лет сдохли.
Приветствую
Наставник (99105)
ладно,с тараканами..
вот некоторые с глистами живут..