Советник (4610)

Никто не знает кто такой Христос, но все знают, что он есть Бог и даже имя его знают. Это как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да то ли кто-то сказал, то ли где-то кто-то написал, вот они и повелись... И ведутся до сих пор... Ну, ведомые же, что с них взять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
Не все, например евреи этого и знать не хотят. Да и мусульмане тоже.
А я так и что такое "бог" не знаю. И у кого не спрашивал. так никто внятно ответить и не смог. Значит и сами не знают. И наука этого не знает. В ней такого понятия вовсе нет.
Так что не все. Не все.
Спроси разницу между Исламист и мусульманин, и они так нервничают ара:-):-):-) Кто есть Христиан,а кто христианин:-):-):-)
Верховный Наставник (179901)
Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона знает. "Христос собственно значит "помазанник"
Мы все будем обладать христосознанием. А Иисус - первый Христос.
Гроссмейстер (7171)
Ловец сынов человеческих всё таки поймал парочку на РЫБАЛКЕ ;)
Похоже, это ты не знаешь, что: "Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь". к Рим. 9:5.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!